




14 530 ₴
Минимальная высота подъема - 41 мм
Максимальная высота подъема - 56 мм
Сверхнизкая высота домкрата модели ДН100А15 позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты. Обычно они используются в тяжелом машиностроении или промышленных предприятиях, где требуется большая подъемная сила, но вертикальное пространство ограничено. Их особенность это сверхнизкая высота в сложенном положении.

Преимущества домкрата гидравлического ДН100А15 (блинчик):
Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 41 мм |
| Высота подъема | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 140 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм мм |
| Длина | 210 мм мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 210 мм мм |