





9 460 ₴
Минимальная высота подъема - 35 мм
Максимальная высота подъема - 50 мм
Сверхнизкая высота домкрата модели ДН70А15 позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты. Обычно они используются в тяжелом машиностроении или промышленных предприятиях, где требуется большая подъемная сила, но вертикальное пространство ограничено. Их особенность это сверхнизкая высота в сложенном положении.

Преимущества домкрата гидравлического ДН70А15 (блинчик):
Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 115 мм |
| Ширина площадки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Высота подъема | 15 мм мм |
| Грузоподъемность | 70 тн т |
| Длина | 185 мм мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 185 мм мм |