
1 706 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 10 ед |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |