



21 300 ₴
Предназначен для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и других работ. Электрогидравлические насосные станции серии НЭР с ручными гидрораспределителями предназначены для совместной работы с гидравлическим инструментом и оборудованием. Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости. Рабочая жидкость представляет собой масло с рабочим диапазоном температур от -30°С до +60°С. (не включена в стоимость, приобретается отдельно)
В комплекте с электрической маслостанцией идет: рукав высокого давления, быстроразъемное соединение БРС-М (мама).

Технические характеристики:
Оплата:
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАСЛОСТАНЦИЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг г/пара |
| Высота | 510 мм мм |
| Длина | 305 мм мм |
| Емкость масляного бака | 7.0 (л) |
| Номинальное рабочее давление | 700.0 (МПа) |
| Подача, л/мин | 1 |
| Ширина | 245 мм мм |