



4 230 ₴
Корпус насоса гидравлического обладает сверхпрочным алюминиевым сплавом и малым весом. Предназначены для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и прочих работ. Работают с инструментом с пружинным возвратом штока и гравитационным. Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости. В задней части насоса есть фиксатор ручки. Это облегчает его транспортировку.
В комплекте с ручным алюминиевым насосом идёт рукав высокого давления, быстроразъемные соединение БРС-М (мама) и гидравлическое масло.
Преимущества:
- легкий вес
- автономность
- отсутсвие дополнительных источников энергии
- компактность
- удобство в эксплуатации
1 ступень: нет
2 ступень: 630
1 ступень: нет
2 ступень: 3
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг г/пара |
| Высота | 145 мм мм |
| Длина | 340 мм мм |
| Длина рукава высокого давления | 1.5 (м) |
| Объем масла | 400 |
| Поток масла | 3.0 см³/такт |
| Ширина | 80 мм мм |