



10 950 ₴
Насос гидравлический серии ННГ относится к группе ножных гидравлических насосов. Предназначен для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и прочих работ.
Работает с любым гидравлическим инструментом в котором присутствует пружинный или гравитационный возврат штока (домкраты, съемники, разводчики, трубогибы, прессы, резчики). Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости.
В комплекте с ручным насосом идёт рукав высокого давления, быстроразъемные соединение (мама) и масло с рабочим диапазоном температур от -30°С до +60°С.

Преимущества:
- автономность
- отсутствие дополнительных источников энергии
- компактность
- удобство в эксплуатации
1 ступень – 20
2 ступень – 700
1 ступень – 15
2 ступень – 4
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Тип гидравлического насоса | ножной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг г/пара |
| Высота | 620 мм мм |
| Длина | 165 мм мм |
| Длина рукава высокого давления | 2.0 (м) |
| Ширина | 195 мм мм |