


11 930 ₴
Ручные гидравлические ножницы обеспечивают ровный рез без замятия, кабельной продукции армированной стальной проволокой а так же армированных стальным сердечником, кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена за счет профилированных лезвий. Ножницы гидравлические ручные состоят из рабочей головки с откидным неподвижным лезвием и одним подвижным, одноступенчатого плунжерного насоса, подвижной и неподвижной рукоятки. Подвижное лезвие приводится в действие гидравлической силой, возврат происходит после открытия крана сброса давления под действием возвратной пружины. Компактное исполнение ручного гидравлического кабелереза, позволяет работать в труднодоступных местах, в любом пространственном положении.
Конструктивные особенности автономного гидравлического кабелереза:
Технические характеристики:
- модель: КРГ-50А
- усилие, тс: 10
- максимальный диаметр кабеля, мм: 50
- габариты, мм: 860*200*100
- масса, кг: 11
- гарантия, мес. -12
- в комплекте идет паспорт, гарантийный талон
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Резка бронированного кабеля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 г/пара |