

10 110 ₴
Ручные гидравлические ножницы обеспечивают ровный рез без замятия, кабельной продукции армированной стальной проволокой, а так же армированных стальным сердечником, кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена за счет профилированных режущих кромок двух подвижных лезвий. Ножницы гидравлические ручные состоят из рабочей головки с «открытым» зевом и двумя подвижными лезвиями с закругленными режущими кромками, двухступенчатого плунжерного насоса, подвижной и неподвижной рукоятки. Лезвия приводятся в действие гидравлической силой, возврат в исходное положение происходит после нажатия рычага крана сброса давления под действием возвратной пружины. Благодаря небольшому весу и габаритам, позволяет работать в труднодоступных местах, в любом пространственном положении. Рабочая головка с «открытым» зевом делает ненужным операцию открывания-закрывания рабочей головки кабелереза, что значительно облегчает и ускоряет процесс резки при монтаже кабельных линий.
Конструктивные особенности автономных гидравлических ножниц:
- работа в любом пространственном положение, пружинный возврат
- открытый зев рабочей головки с двумя подвижными лезвиями
- разблокировка подвижного лезвий из любого положения
- подпружиненная подвижная рукоятка с фиксатором
- эргономичный рычаг для ручного сброса давления
- автономный встроенный гидравлический насос
- профилированные кромки режущих лезвий
- сменные режущие лезвия
Технические характеристики:
- модель: КРГ-40А
- усилие, тс: 9
- максимальный диаметр кабеля, мм: 40
- габариты, мм: 630*160*110
- масса, кг: 8,0
- гарантия, мес. -12
- в комплекте идет паспорт, гарантийный талон
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Резка бронированного кабеля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,0 |
| Высота | 160 мм мм |
| Длина | 630 мм мм |
| Ширина | 110 мм мм |