



6 440 ₴
Арматурорез гидравлический АР-25 предназначен для резки прутков из низколегированной и цветной стали, а также других материалов. Имеет выносной привод, тем самым обеспечивается возможность дистанционной работы.
Преимущества:
Технические характеристики:
При работе с насосом НГР-6004 максимальное усилие будет на 10% меньше заявленного.
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Резка арматуры | Да |
| Тип инструмента | Гидравлический арматурорез (болторез) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг г/пара |
| Высота | 90 мм мм |
| Длина | 370 мм мм |
| Ширина | 130 мм мм |