


12 410 ₴
Электромонтажный гидравлический пресс ПГ-500 (опрессовыватель) предназначен для обжима (опрессования) наконечников и гильз проводов и тросов линий электропередач и открытых распределительных устройств. Комплектуются набором сменных шестигранных матриц. Поворотная рабочая головка пресса с откидной скобой поворотная на 360°. Пружинный возврат силового цилиндра гидравлического пресса, компактность и малая масса, позволяет вести работы в любом удобном пространственном положение для оператора непосредственно на месте выполнения электромонтажных работ по опрессовке кабельных наконечников шестигранником сечением 16, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300, 400, 500 мм2. Работает совместно с ручным гидравлическим насосом НРГ-6004 (поставляется в комплекте).
Технические характеристики:
НОМЕНКЛАТУРА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное обжимаемое сечение | 500 кв. мм |
| Максимальное усилие | 22 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 70 кв. мм |
| Рабочий ход | 24 мм |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг г/пара |
| Высота | 130 мм мм |
| Длина | 490 мм мм |
| Насос | Насос в комплекте НРГ-6004 |
| Применяется | для разьемов, для наконечников, для гильз, для скругления секторных жил |
| Ширина | 260 мм мм |