


11 930 ₴
Насос гидравлический серии НРГ относится к группе ручных гидравлических насосов. Предназначен для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и прочих работ.
Работают с любым гидравлическим инструментом в котором присутствует пружинный или гравитационный возврат штока (домкраты, съемники, разводчики, трубогибы, прессы, резчики). Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости (кроме модели НРГ 6004).
В комплекте с ручным насосом идёт рукав высокого давления, быстроразъемные соединение (мама) и масло с рабочим диапазоном температур от -30°С до +60°С.
Преимущества:
- автономность
- отсутсвие дополнительных источников эенергии
- компактность
- удобство в эксплуатации
1 ступень: 20
2 ступень: 700
1 ступень: 15
2 ступень: 4
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг г/пара |
| Высота | 200 мм мм |
| Длина | 715 мм мм |
| Длина рукава высокого давления | 1.8 (м) |
| Объем масла | 3200 |
| Поток масла | 15.0 (литр/мин) |
| Тип упаковки | деревянный ящик |
| Ширина | 120 мм мм |