





5 410 ₴
Предназначены для подъема и перемещения грузов при проведении монтажно-демонтажных работ в различных отраслях
промышленности. Домкраты обладают повышенной грузоподъемностью и сроком службы при минимальных размерах и весе.
Работают в любой горизонтальной плоскости.

Технические характеристики:
Оплата:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 111 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 64 мм |
| Ширина площадки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 111 мм мм |
| Высота подъема | 50 мм мм |
| Грузоподъемность | 30 тн т |
| Количество поршней | 1 |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 104 мм мм |