





12 850 ₴
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН100П16 (таблетка):
Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 мм мм |
| Высота подъема | 16 мм мм |
| Грузоподъемность | 100 тн т |
| Длина | 173 мм мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 198 мм мм |