





6 650 ₴
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН50П16 (таблетка):
Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 80 мм |
| Ширина площадки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм мм |
| Высота подъема | 16 мм мм |
| Грузоподъемность | 50 тн т |
| Длина | 130 мм мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 148 мм мм |