





5 950 ₴
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН30П14 (таблетка):
Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 64 мм |
| Ширина площадки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм мм |
| Высота подъема | 14 мм мм |
| Грузоподъемность | 30 кг т |
| Длина | 98 мм мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Ширина | 123 мм мм |