





3 190 ₴
Низкая высота домкратов (таблетка) позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН10П11 (таблетка):
Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 53 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 38 мм |
| Ширина площадки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм мм |
| Высота подъема | 11 мм мм |
| Грузоподъемность | 10 тн т |
| Длина | 64 мм мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 17 см³ |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 83 мм мм |