





8 450 ₴
Предназначены для подъема и перемещения грузов при проведении монтажно-демонтажных работ в различных отраслях
промышленности. Домкраты обладают повышенной грузоподъемностью и сроком службы при минимальных размерах и весе.
Работают в любой горизонтальной плоскости.

Технические характеристики:
Оплата:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 52 мм |
| Ширина площадки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм мм |
| Высота подъема | 150 мм мм |
| Грузоподъемность | 20 тн т |
| Количество поршней | 1 |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 88 мм мм |