





4 040 ₴
Домкрат предназначен для выполнения работ в местах с узким проемом и ограниченным пространством. Низкая высота
домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты.

Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 мм мм |
| Высота подъема | 76 мм мм |
| Грузоподъемность | 10 кг т |
| Длина | 60 мм мм |
| Количество поршней | 2 шт. |
| Ширина | 83 мм мм |