




2 620 ₴
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН5П8 (таблетка):
Технические характеристики:
Оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Высота подхвата | 40 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 25 мм |
| Ширина площадки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм мм |
| Высота подъема | 8 мм мм |
| Грузоподъемность | 5 кг т |
| Длина | 45 мм мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 7.0 (л) |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 64 мм мм |