




7 340 ₴
Предназначен для поднятия оборудования и тяжелых металлических конструкций. Оснащены подхватами, которые позволяют поднимать объекты в ситуациях, когда доступен небольшой зазор (нижняя подъёмная площадка).
Также его можно использовать в качестве обычного домкрата (верхняя подъёмная площадка).
Преимущества:
Технические характеристики:
Оплата:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 16 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 120 мм мм |
| Грузоподъемность | 5 кг т |
| Тип | Гидравлический |