

2 130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Номинальное время измерения | 0.1 сек |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Встроенная память, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея, Вычисление угла |
| Питание | Батарейки |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |