


422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Длина рукоятки | 205 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |