

18 149 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Общие параметры | |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 1145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1585 мм |