
132 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 40 сек |
| Вылет задних лап | 1748 мм |
| Вылет передних лап | 1748 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 198 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |