


3 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.43 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |