

13 036 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1627 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |