





2 842 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы, Дюймы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Вычисление угла, Функции Пифагора, Непрерывное измерение |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |