
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 12 ед |
| Количество предметов в упаковке | 12 |
| Тип | Наборы торцевых головок |