
15 554 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.8 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3480 H*m |
| Расход воздуха | 410 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |