
2 309 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |