
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента (мм) | 100 |
| Длина рабочего стержня, мм | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | Длина - 100 мм |
| Категория | Отвертка |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Номер шлица | 1, 2 |
| Тип | Стандартная |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Тип наконечника | Крестовой (Phillips/PH) |