
462 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 23 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |