
1 608 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 16 |
| Тип | Наборы торцевых головок |