
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Тип инструмента | выколотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жала | 6 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Тип | Выколотка |
| Ширина ударной части | 6 мм |