

3 469 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 360 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 41 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 атм |
| Расход воздуха | 63 л/мин |
| Тип | Трещотки |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Форма ключа | Прямой |