
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 125 мм мм |
| Размер | 18х125 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 18 мм |