





76 512 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт. |
| Глубина | 459 мм |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Количество единиц | 227 |
| Количество инструментов в наборе | 227 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Светло-серый |