
484 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зачищаемых проводов | 1,2 и 1,6 мм |
| Длина | 160 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр проволоки: алюминий - 3 мм; сталь - 2 мм Диаметр зачищаемых проводов: 1,2 и 1,6 мм |
| Материал рукоятки | Многокомпонентный |