Краскопульт профессиональный HVLP 1,2мм, 125мл AUARITA H-2000P-1.2
Краскопульт AUARITA подходит для нанесения акриловых, водных и других лакокрасочных материалов.
Характеристика:
Модель H-2000P-1.2
Диаметр насадки – 1,2 мм
Объём бачка – 125 мл
Вход воздуха – 1/4"
Расход воздуха – 90–150 л/мин
Рабочее давление – 3 бар
Пневматический краскопульт Auarita H-2000P-1.2 типа HVLP обеспечивает отличное распыление материала. Благодаря низкому расходу воздуха до 150 л/мин и высокому коэффициенту переноса материала более 65% он идеально подходит для точного нанесения самых тонких слоёв краски и позволяет экономить до 30% материала.
Профессиональный специализированный краскопульт, идеально подходящий для автомобильных и финишных малярных работ.
Система распыления HVLP (высокий объём воздуха, низкое давление) обеспечивает деликатное распыление и оптимальное соотношение качества и эффективности. Краскопульт нового поколения премиум-класса с технологией «Super Saver» позволяет получать поверхность высочайшего качества. Оснащён удобными и точными регулировками подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
AUARITA является крупнейшим производителем профессиональных краскопультов и пневматических инструментов в Китае и мире. Стабильные высококачественные технологии, инновационные производственные мощности и регулярный контроль качества специалистами гарантируют качество и успех бренда на мировых рынках.