
425 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм мм |
| Размер | 26х200 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 26 мм |