


18 192 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий ход | 15.8 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 6.4 мм |
| Сила вытягивания | 14.7 кН |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.0/3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8/5.0мм (5/32"), 6.0мм (3/16"), 6.4мм (1/4") |
| Расход воздуха | 80 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заклепочник |