
1 137 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 ед |
| Количество предметов в упаковке | 9 |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |