



119 276 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество инструментов в наборе | 360 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт. |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Количество единиц | 360 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Ширина | 862 мм |