
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина | 185.0 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | шарнирно-торцевой |
| Форма ключа | Прямой |