
1 941 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 235 мм |
| Длина измерительной шкалы (мм) | 150 |
| Материал | Металл мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип | Штангенциркули |