
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 мм мм |
| Размер | 5х170 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 5 мм |