
19,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSWA05-3420L |
| Внутренний диаметр | 16 мм-3/4" |
| Диаметр трубы | 20 мм мм |
| Материал | ПВХ мм |
| Рабочее давление | 10 Bar атм |
| Тип різьблення | внутрішня різьба 3/4" |
| Фасування | 1 , 25 |