


3 050 ₴
Высокоэффективный центробежный насос горизонтальным исполнения с нелинейными подключениями .
Горизонтальные центробежные насосы предназначены для перекачивания различных жидкостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 46 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Потребляемая мощность (W) | 870 кВт |
| Максимальное количество пусков в час | 20 шт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал рабочего колеса | армированный высокопрочный пластик |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота | 50 |
| Частота тока | 50 |