









6 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Вес | 3.5 г/пара |
| Вид насоса | Центробежный |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 |
| Максимальное количество пусков в час | 30 шт. |
| Максимальный напор | 10 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Монтажная длина | 180 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Гарячая вода, Горячая вода, Пищевые продукты, Питательная вода, Спирты, Техническая вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пропускная способность | 9 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Уровень шума | 45 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота | 50 |
| Ширина | 180 мм |