







27 050 ₴
Одноступенчатый центробежный насос горизонтального исполнения с нелинейными подключениями (соединениями). Серия насосов "ETA" является классическим типом насосов, которые используются для перекачивания воды из глубины до 7 метров ( так же водозабор из рек, емкостей, водоемов,...). Имеют высокие показатели КПД и низкие потребление электричества, которое является важным фактором при высоких ценах на электричество.
Рабочая часть (насосная часть) состоит из рабочего колеса, которое, благодаря встроенным лопастям (6-ти лопастям) создают давление воды. Все насосы имеют балансирующие подшипники, для уменьшения дисбаланса вала. Возможность подключать насос фланцевым соединением, а так же в комплект поставляется переходник для подключения на резьбовое соединение.
Насос имеет 2 отверстия для крепления на фундамент (необходимо закрепить насосы). Для насосов питанием 380 В обязательно наличие реле ППФ(от Перепада Пропадания Фаз) и УЗО (устройства защитного отключения), так как перекос между фазами более 10% приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя). Пропадание одной из 3х фаз более чем на 0,1с приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя) . Наличие УЗО строго обязательно для всех типов насосов с питанием от сети 380 В( три фазы) - защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара.
В ассортименте модели. Уточняйте наличие.
У нас действует индивидуальная система скидок для постоянных клиента или при оформлении крупного заказа.
Вы можете у нас получить бесплатную консультацию по подборе насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г/пара |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 32мм |
| Длина | 750 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Максимальное количество пусков в час | 20 шт. |
| Максимальный напор | 40 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 4 кВт |
| Скорость двигателя | 2900 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Уровень шума | 75 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 400 мм |